Лечение сосудистых звездочек пенной склеротерапией

Склеротерапия избавляет от сосудистых звездочек и понижает вероятность появления новых на их месте. Лечение проводится в амбулаторных условиях на обеих ногах за один прием.

Посмотреть видео с результатами и процессом лечения можно в разделе "Видео от пациентов".

Стоимость лечения сосудистых звездочек варьируется от 7000 до 40000 руб. на одной ноге.
Консультация всего 1000р., a УЗИ вен верхних конечностей 2000р.

С полным перечнем стоимости услуг можете ознакомиться в разделе "Прайс лист - Флебология".

Склеротерапия применялась в течение нескольких десятилетий для лечения сосудистых звездочек. Появление пенной склеротерапии сделало это лечение более успешным, результаты более стойкими, а косметический эффект более красивым.

Правильно выполненная склеротерапия избавит вас от всех сосудистых звёздочек и вы получите здоровье и красоту одновременно.

Фото до и после лечения

Там, где сосудистые звездочки появились в результате расширения более крупных вен, лечение должно быть направлено в первую очередь на лечение более крупных варикозных вен.

Фото до и после лечения

Большой успех пенной склеротерапии в лечении варикозного расширения вен нижних конечностей и трофических язв голени венозного происхождения, стал поводом для ее применения в лечении варикоза других локализаций и лечении геморроя.

Лечение варикоза верхних конечностей, промежности, половых губ, туловища и груди пенной склеротерапией дало не менее успешный результат. Лечение проводится амбулаторно, без наркоза и анестезии, и даже без компрессии. Сразу после процедуры пациент возвращается к привычному образу жизни, поскольку процедура пенной склеротерапии не предусматривает никаких ограничений.

27 лет опыта склеротерапии дает нам право гарантировать результаты!

Флебология / 19.08

Запись на прием

Вы можете записаться на прием или задать любой вопрос доктору (опишите вашу проблему и укажите желаемое время приема).

Поделиться:
Записаться
на приём